Как купить Ford Focus III в кредит?

Покупатели могут приобрести любой автомобиль Ford, выбрав один из четырех продуктов Ford Credit: "Специальную программу", "Стандартную программу", "Государственную программу" или "Специальное предложение на Ford Focus III".

По "Специальной программе" новые пассажирские автомобили компании можно купить в кредит с процентной ставкой от 8,9 % годовых при первоначальном взносе не менее 30 % от стоимости автомобиля, с фиксированными сроками кредитования в 36 и 60 месяцев.

"Стандартная программа" предполагает кредит на новые и поддержанные автомобили Ford на сумму не более 3 000 000 рублей, с процентной ставкой от 10,9%, первоначальный взнос начинается от 15 %, а срок варьируется от 1 года до 5 лет.

Новый яркий и динамичный Focus III можно приобрести по одной из 3 программ Ford Credit.

"Государственной программой" можно воспользоваться при условии локального производства автомобиля и стоимости ниже 600 000 рублей. Процентная ставка по данной программе с учетом государственной субсидии начинается от 5,4%, первоначальный взнос должен быть не менее 15 % от стоимости автомобиля, а срок не превышать 36 месяцев.

"Специальное предложение на Ford Focus III" делает новый автомобиль доступнее и желаннее: всего за 4.9% годовых на 3 года при минимальном первоначальном взносе 30% от стоимости автомобиля, при этом комиссия за предоставление кредита не взимается.

"Стандартная программа" подойдет тем, кто рассчитывает приобрести Focus III по цене, превышающей 600 000 рублей, при минимальном первоначальном взносе 15% от стоимости автомобиля.

Наряду с полным пакетом документов, кредит можно оформить при предъявлении двух документов, а предварительный срок рассмотрения кредитной заявки составит не больше 15 минут.

Ford Credit предусматривает возможность досрочного погашения кредита, начиная с четвертого месяца, без комиссии.

Новая программа совместима с другими маркетинговыми программами Ford.

Для того, чтобы рассчитать ежемесячный платеж по программе, достаточно оставить заявку он-лайн или посетив наш дилерский центр и специалисты кредитного отдела Вас подробно проконсультируют.