Новая комплектация Ford Explorer XLT доступна к заказу!

Ford Explorer в новой комплектации – это современный мощный внедорожник с интеллектуальной системой полного привода Terrain Management, работающей в 4 режимах: «город», «грязь», «песок», «снег»

 Двигатель CYCLONE V6, объемом 3,5л и мощностью 294 л.с., с изменяемыми фазами газораспределения Ti-VCT комплектуется шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShiftTM

Среди инновационных технологий безопасности авто - ABS и система стабилизации курсовой устойчивости, в том числе системы предотвращения опрокидывания (RSC) и контроля тяги в поворотах.

Новая комплектация Ford Explorer оснащена системами помощи при спуске с горы Hill Decent Control и при трогании в гору (HSA).

Автомобиль укомплектован подушками безопасности, включая фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые шторки безопасности для всех трех рядов сидений и коленную подушку безопасности для переднего пассажира.

Комфортное размещение в новой комплектации Ford Explorer гарантировано как водителю, так и пассажирам всех трёх рядов сидений. На водительском месте доступны 10 положений электрорегулировки сидения, на переднем пассажирском – 6.

Микроклимат в автомобиле поддерживает не только двухзонный климат-контроль, но и дополнительный кондиционер, который установлен в задней части 7-местного автомобиля.

Благодаря системам MyFord Touch и SYNC водители могут просто и безопасно обращаться с мобильными устройствами в машине, находясь за рулем.

Отличные коммуникативные возможности и удобство голосового управления обеспечивают три цветных LCD дисплея: два из них диагональю 4,2 дюйма расположены на панели приборов справа и слева от спидометра; один сенсорный размером 8 дюймов находится на центральной консоли. Благодаря медиахабу к центральному дисплею можно подключить мультимедиа устройства через выходы: USB, SD, AUX, Video in, Bluetooth.

Во всём мире Ford Explorer является самым востребованным продуктом линейки Ford. В России он появился в 2011-ом и также быстро завоевал популярность.

Производство Ford Explorer на заводе Ford Sollers в Елабуге, стартовавшее в прошлом году, позволило расширить перечень доступных комплектаций. И вот теперь к заказу доступна и новая модификация - Ford Explorer XLT.