Новейшая модель автомобиля Ford Fiesta модификации 2015 года

Новейшая модель автомобиля Ford Fiesta модификации 2015 года

В 2015 году модельный ряд машин от Ford будет дополнен новейшей модификацией одного из самых популярных компактных автомобилей - Фиеста. При этом обновление внешности авто не станет очень радикальным. В компании утверждают, что перед дизайнерами была поставлена следующая задача: сохранить всем уже хорошо знакомый дизайн авто, при этом придать машине более современные и инновационные черты. Также, кроме некоторых косметических изменений внешности, обновленная модель получит новые и весьма интересные технологии.

Ford Fiesta модификации 2015 года на отечественном рынке

На международном автомобильном салоне в Москве состоялся российский дебют стильной версии новейшей Ford Fiesta. Новое авто – это одна из наиболее продаваемых моделей от Форд в мире, а также бестселлер среди автомобилей компактного размера в Европе. Стильный Ford Fiesta является отличным дополнением такого сегмента, как городские автомобили. Кроме того, модель оснащается передовыми технологиями и функциями. Приобрести его в России можно будет уже в 2015 году.

Внешние особенности обновленного автомобиля

Обновленный автомобиль Фиеста следующего поколения имеет несколько агрессивный внешний вид. Данный эффект был достигнут дизайнерами благодаря наличию достаточно массивной радиаторной решетки в виде трапеции. Новый дизайн полностью сочетается со стилем всей обновленной линии автомобилей от Ford.

Особенности салона авто

Салон седана Fiesta 2015 выдержан в достаточно приятном спортивном стиле. Даже очень быстрый взгляд на него демонстрирует превосходное качество материалов для внутренней отделки. Дополняет данное впечатление современная регулируемая система подсветки. А для меломанов компанией было установлено новейшее оборудование от Sony. Великолепное звучание достигается благодаря присутствию сразу 8-ми динамиков. Автомобиль оснащен 2-х ступенчатой системой подушек безопасности для пассажиров и водителя. Также присутствуют: ABS, индикатор уровня давления в шинах и иммобилайзер.

Преимущества обновленной Фиеста от Форд

Новый компактный Fiesta наделен всеми необходимыми качествами автомобиля высокого класса. Он призван превзойти все ожидания даже наиболее требовательных клиентов. На сегодняшний день покупатели во всем мире чаще всего выбирают именно компактные автомобили. А стильный Fiesta полностью подходит под данный глобальный тренд. Автомобиль предлагает владельцу высочайший уровень качества, яркий интерьер и динамичную внешность, отличаясь гармоничностью и оптимальными эргономическими решениями. Современный Ford Fiesta 2015, кроме того, оснащен усовершенствованными функциями и технологиями.

Впечатление от Форд Фиеста

При первом взгляде на авто напрашивается вывод, что обновленный седан Fiesta от Форд является компактным, городским и в то же время довольно динамичным автомобилем. Его характеристики ощутимо улучшились в сравнении с предыдущими модификациями данной линейки компании. Технические характеристики автомобиля просто впечатляют. Для своего класса машина получила довольно солидный прирост в мощности, при этом существенно сократив выбросы в окружающую среду.

Новый седан является превосходным решением производителя, у которого получилось существенно улучшить авто в техническом плане и сохранить при этом особенный стиль, добавив в него чуть-чуть современности. Даже при мимолетном взгляде на авто хочется сесть за руль и попробовать его в деле!