Новый Ford Kuga – стремительный кроссовер с комфортным салоном

Вместительный и «умный» автомобиль

Как и предыдущие модели Ford, новый автомобиль отличается прекрасным качеством отделки и великолепной подгонкой деталей. Знатоков автомобильного мира новое творение компании Форд порадует «умной» системой управления – автопарковкой и возможностью открытия багажника легким движением ноги, а также другими опциями.

Новый Ford Kuga – стремительный кроссовер с комфортным салоном

По сравнению со своим предшественником новый Kuga стал комфортнее и вместительнее. Багажное отделение рассчитано на 456 литров, а со сложенными спинками задних сидений – до 1 653 литров. Большое пространство возле сидений второго ряда особенно ощутимо, когда кресло водителя отодвинуто назад.

Для дорог и бездорожья

Ездовые качества российской версии Ford Kuga также на высоте. Удобный руль, маневренность авто на виражах, подвеска высокой энергоемкости позволяют не замечать неровности местности как в городе, так и на некачественных, избитых дорогах. Полный привод у этого автомобиля несомненно понравится любителям побеждать бездорожье, особенно при плохих погодных условиях.

Новый Ford Kuga – стремительный кроссовер с комфортным салоном

Тестирование на проселочных дорогах в районе города Уфа показало высокую устойчивость и великолепную проходимость кроссовера на ухабистой и грязной дороге.

Бензиновый двигатель с турбиной, мощностью 150 л.с., станет идеальным вариантом для водителей, предпочитающих спокойный тип езды. Если нужно авто помощнее, то прекрасно подойдет другая версия кроссовера – более мощная и быстрая, с мотором в 182 л. с., способная разгоняться намного быстрее, чем первая.