Обновленная модификация автомобиля Форд ЭкоСпорт 2015 года

Самое первое поколение данной линейки автомобилей увидело свет еще в довольно далеком 2003 году. В те времена Форд ЭкоСпорт производился исключительно для рынка Латинской Америки отделением американского концерна, находящимся в Бразилии. При этом 1-ое поколение было реализовано в тираже более 700 тысяч штук. Следующее поколение было представлено в Индии, а через некоторое время автомобиль показали в Пекине. Далее за доработку машины взялись инженеры из австрийского подразделения компании, после чего ЭкоСпорт был отправлен в серийное производство. Новое же поколение EcoSport 2015 года рассматривается уже как модель для максимально широкого рынка, исходя из чего данный автомобиль пришел и в Европу. С выходом же сверхкомпактного кроссовера EcoSport от Форд на рынок Российской Федерации отечественная внедорожная линейка компании будет иметь максимально широкое распространение.

Новейший Форд ЭкоСпорт 2015 для российского рынка

На автосалоне в Москве состоялся дебют обновленных автомобилей от концерна Ford, которые полностью отражают прогресс, достигнутый в концепции реализации особой продуктовой стратегии компании. С появлением на широком рынке новейшего Ford EcoSport внедорожная линейка Форд в России будет представлена наиболее широко. Покупателям будет предложена полная гамма SUV: от сверхкомпактного кроссовера EcoSport до «большого» внедорожника модели Explorer.

Основные особенности обновленной модели авто

Сверхкомпактный кроссовер, несмотря на свои небольшие размеры, наделен весомым внедорожным потенциалом, который включает:

  • достаточно высокий клиренс;
  • довольно короткие свесы;
  • полный привод с интеллектуальным управлением и возможностью блокировки по принуждению.

Достаточно вместительный, а главное - просторный EcoSport специально адаптирован для условий российских дорог, а также наделен фирменной и уникальной управляемостью Ford, которая уже стала визитной карточкой компании. Полностью прочувствовать все удобства управления Фордом можно, только сев за руль этого авто. 

Интерьер салона EcoSport

Обновленный внутренний интерьер автомобиля смотрится очень ярко и привлекательно. Панель приборов не имеет ни одного прямоугольного элемента. Все выполнено в превосходной каплевидной, ромбовидной либо многоугольной форме: вплоть до последней маленькой кнопочки. Приборная панель имеет множество различных вариантов подсветки, рулевое колесо не перегружено часто не нужными мультимедийными клавишами. Качество отделки салона просто великолепно, все выглядит красиво и очень добротно.

Современные технологии, которыми оснащен кроссовер

Ford EcoSport оснащается достаточно широким рядом инновационных технологий и функций. Среди них особенно выделяются:

  • фирменная электронная систему устойчивости автомобиля;
  • высококачественные светодиодные секции фар;
  • превосходная система SYNC, оборудованная голосовым управлением автомобилем через смартфон;
  • система удобного бесключевого доступа к авто KeylessEntry с клавишей запуска мотора FordPower.

Прочувствовать абсолютно все прелести нового автомобиля от концерна Форд можно только, если приобрести его. И в этом случае вы уже никогда не захотите менять автомобиль.