Обновленные Ford Mondeo и Ford Focus скоро будут и в России

Обновленные Ford Mondeo и Ford Focus скоро будут и в России

Российским автолюбителям осталось ждать недолго – уже в 2015 году новый Ford Mondeo и новый Ford Focus можно будет приобрести в нашей стране. Новинки, как и модели, представленные на автомобильном рынке сейчас, выйдут с конвейера завода Ford Sollers во Всеволожске.

Предварительные работы перед началом производства новых автомобилей будут активно проводиться на заводе Ford Sollers в г. Всеволожск, начиная со второй половины текущего 2014 года. Так как необходимо переоборудовать предприятие и провести дополнительное обучение сотрудников в связи с планируемым применением новых технологий.

Ford Mondeo – все для водителя

Обновленный Mondeo стал первой моделью, которая создана на новой глобальной платформе Ford для CD-класса. Этот автомобиль невозможно не заметить благодаря непревзойденному дизайну. Первоклассное качество материалов, применяемых для отделки интерьера, и прекрасная эргономика заслуживают самых высоких оценок. Не уступает новый Mondeo и по характеристикам управляемости и динамичности, эта машина действительно ориентирована на водителя.
 

Обновленные Ford Mondeo и Ford Focus скоро будут и в России

Ford Focus – значит надежный

Автомобили компании Ford являются самыми продаваемыми в мире. Обновленный Ford Focus делает еще один шаг вперед – он обладает запоминающимся уникальным дизайном, изящным интерьером и отделкой самого высокого качества.

В 2002 году на заводе Ford в г. Всеволожск впервые было запущено производство Ford Focus. Это было первое в России предприятие по изготовлению автомобилей, которое полностью принадлежало иностранному производителю. Шли годы, и сегодня Ford Focus стал синонимом качества, универсальности и безопасности. С тех пор как завод выпустил первую модель Ford Focus, около 700 000 жителей нашей страны отдали предпочтение именно этому автомобилю. Неудивительно, что Ford Focus и по сей день сохраняет первую позицию в списке машин в С-сегменте, это показали и итоги прошедшего 2013 года.

Март 2009 года – стал еще одной вехой в жизни всеволожского завода, Ford Sollers приступил к выпуску Ford Mondeo в кузове седан. В 2013 году Ford Mondeo отметил 20-летие со дня своего создания, что свидетельствует о его популярности у автолюбителей: и среди частных лиц, и среди владельцев автопарков. По последним данным, россияне приобрели уже около 100 000 автомашин Ford Mondeo.