Третье поколение Ford Focus

Водители на всех континентах чаще всего выбирают Ford Focus. За 7 месяцев 2012 года компания Ford продала больше полумиллиона моделей. И это самый высокий показатель среди автомобильных компаний всего мира – по объёмам продаж Ford Focus обогнал Toyota Corolla и Volkswagen Golf. 10-ая часть мировых продаж - заслуга российских дилеров. В России с января по июль этого года было продано 52 800 автомобилей Ford Focus.

Рекордная популярность Focus для компании Ford не новость: только в прошлом году в мире продали почти 900 тысяч Ford Focus, а с момента появления модели на рынке в 1998 году - больше 10 миллионов. Тем более символично, что именно Ford Focus стал 350-милионным автомобилем, произведенным компанией за всю историю. Модель сошла с конвейера на заводе Районг в Таиланде – это один из 65 заводов Ford, расположенных по всему миру. Исполнительный вице-президент Ford Motor Company Джон Флеминг продолжает впечатляющие подсчёты: «Наши автомобили производятся каждые 10 секунд на протяжении 109 лет; и если выстроить все произведенные автомобили в линию, то её длины хватит, чтобы преодолеть расстояние до луны и обратно»

Текущее третье поколение Ford Focus было запущено в производство в прошлом году, беспрецедентная разработка сделала доступными даже те технологии, которые раньше никогда не применялись для автомобилей C-сегмента, что и оценили автомобилисты всего мира, в том числе и наши соотечественники. У Ford Focus в нашей стране уже давно отличная репутация: за более чем 10 лет производства в России было выпущено полмиллиона автомобилей, за это время модель 7 раз признавалась самым продаваемым автомобилем иностранной марки.

Сегодня в России Ford Focus можно купить во всех трёх модификациях кузова (хэтчбек, седан и универсал), в четырех комплектациях, десяти цветах кузова, с пятью двигателями (четырьмя бензиновыми и одним дизельным), механической или автоматической трансмиссией.

В дилерском центре «Форд Максимум» Вы можете приобрести Ford Focus от 532 000 руб. + рассрочка.