Вниманию Уважаемых клиентов!

Вы все, наверняка, уже слышали о том, что Ford принял решение о реструктуризации бизнеса в России.

Сообщаем Вам официальную информацию о принятом решении относительно сервисного обслуживания автомобилей Ford и продаж в коммерческом направлении в нашем холдинге «Максимум».

Мы полностью сохраняем сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Ford. 
А также, полностью сохраняем статус Официального Дилера по продажам коммерческих автомобилей Ford.

Ford подтверждает, что все обязательства по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей будут выполняться в полном объеме.

Для обеспечения клиентов оригинальными запасными частями Ford и квалифицированным сервисом, а также гарантийной поддержкой в автоцентре «Максимум», отдел послепродажного обслуживания продолжает свою работу по всем ключевым направлениям:

· Поставки оригинальных запасных частей: сохраняется регулярность поставок оригинальных запасных частей из Европы и Америки, ассортимент доступных запчастей на центральном складе Ford в РФ и частота отгрузок дилерам.

· Сервисное обслуживание: сохраняются стандарты сервисного обслуживания, периодичность ТО и регламентных операций у официальных дилеров Ford на территории РФ.

· Гарантия: Ford сохраняет все гарантийные обязательства по ранее проданным автомобилям и будущим продажам в полном объёме.

Мы ценим Ваше доверие и лояльность к нам. 
Именно поэтому мы продолжаем работать в лучшем качестве и с еще большей выгодой и пользой для вас.

По вопросам покупки коммерческого транспорта и обслуживания или ремонта вы можете обратиться по адресу: улица Руставели, 53  м. Гражданский проспект или позвонить по телефону: +7(812) 603-85-95