Быстрый крейсер S-Max 07: опытный автомобиль, готовый к любым испытаниям!

Если вы планировали покупку вместительного и маневренного минивэна, готового к поездкам на любое расстояние, с любой загрузкой и в любую погоду, присмотритесь к нашему Ford S-Max с пробегом!

Быстрый крейсер S-Max 07: опытный автомобиль, готовый к любым испытаниям!

Зима – самое время для покупки такого роскошного «крейсера», элегантно преодолевающего стихию из снега и наледи. Вместительность автомобиля подтверждает его объем, - созданный на базе легкового Ford Mondeo (соответственно, повторяющий его габариты), S-Max получил объем благодаря увеличенной высоте и автобусной посадке пассажиров, что нисколько не мешает комфорту, однако, существенно облегчает парковку в нашем перегруженном транспортом и заснеженном городе.

Обратите внимание, что при аналогичной грузо- и пассажировместимости по сравнению с известным и популярным седаном-универсалом Scorpio, наш S-Max имеет более низкую характеристику потребления топлива, что подчеркивает его экономичность. Для сравнения Ford Scorpio в городском цикле требовал 9,9 л. бензина на 100 км, в то время как Ford S-Max потребляет 7,9 л.

Наш автомобиль оснащен 2,0 бензиновым двигателем мощностью 145 л.с. Напоминаем, что S-Max с подобным силовым агрегатом доступен только на «механике», что позволяет водителю ощутить «чистую скорость», без вмешательства АКП!

Автомобиль Ford S-Max 2007 года выпуска обслуживался только у нас, официального дилера Ford, и находится в отличном состоянии! У него был только один хозяин, и мы даем гарантию на 100% юридической чистоты.

Автомобиль оснащен цепным, а не ременным приводом газораспределительного механизма, а это значит, что хозяину не придется делать замену ГРМ при достижении 200 тыс. км пробега. Оцените – 10 тыс.рублей экономии! Какой бы ни был пробег (у нашего S-Max он 114 тыс.км), он не должен смущать будущего покупателя, особенно, если автомобиль эксплуатировался одним хозяином и привык к бережному уходу.

Зима 2010 года – хорошее время для покупки минивэна с пробегом не только в связи с погодными условиями, но и благодаря тому, что новый, рестайлинговый S-Max 2010 (cнезначительными изменениями кузова) существенно дорог и обойдется покупателю суммой от 940 тыс.руб., в то время как трехлетний минивэн, уже доказавший свою надежность отличным техническим состоянием, стоит всего 589 тыс.руб.!

Более того, на автомобиль установлена сигнализация, мультилок, иммобилайзер и зимняя резина, что также подчеркивает выгоду от его покупки в сравнении с новым S-Max, на который все это нужно ставить!

Внимание! Вы можете купить его еще дешевле на 1% при оформлении КАСКО в нашем автосалоне!


Но и это еще не все! В подарок мы устанавливаем поисковую систему сверхскрытой установки Цезарь Трекер (CesarTracker), которая позволяет диспетчерским службам «Цезарь Сателлит» постоянно отслеживать нахождение S-Max и по Вашему требованию осуществить его поиск.
Пожалуйста, смотрите подробности комплектации автомобиля на нашем сайте.

По вопросу приобретения обращайтесь в отдел продаж автомобилей с пробегом

+7 (812) 777 11 00, добавочный 6157