Opel Insignia 2009 - решайтесь на люкс-класс!

Eсли вы решили, что для вас настало время пересесть в автомобиль люкс-класса, то вам неслыханно повезло! Именно сейчас мы предлагаем очень классный автомобиль по очень классной цене – Opel Insignia 2009 1,8 MT всего за 770 000 рублей!

В чем «люксовость», спросите вы. Мы ответим! Посмотрите на него со стороны: грациозный седан, похожий на 4-х дверное купе, - выбор его только за кузов намекает на хороший вкус. Что еще? А еще бесшумность, отличные ортопедические характеристики передних сидений и изумительной красоты подсветка приборов. Качество материалов заслуживает явный интерес у взыскательных покупателей, которые обязательно заметят чуть более дешевый пластик у одноклассников Инсигнии – Toyota Camri и Ford Mondeo. Загляните в салон и убедитесь сами!

Комфорт и красота в этом автомобиле хорошо сочетаются с удобством управления. Плавное переключение передач (МКПП) рождает ощущение работы джойстика – ты не чувствуешь механической связи рычага с самой коробкой, - она словно сама подсказывает, какую передачу нужно включить.

Расход топлива, вопреки мифам, вовсе не заоблачный, каким его представляют злопыхатели (имея в виду вовсе не 1,8 MT, а турбированные 2,0 и 2,8). В смешанном цикле расход достигает 7,8 л. на 100 км. Если сравнивать с Volkswagen Passat, то аналогичный расход на Passat будет показан лишь при двигателе 1,6, а вот механика 2,0 (следующая по линейке двигателей) достигает уже 8,4 л. на 100 км. Toyota Camri, если корректно сравнивать единственную «механику» с двигателем объемом 2,4, скушает 8,5 л. на 100 км. А вот тот, кто по расходу топлива удачно конкурирует с Opel Insignia, это Skoda Superb - 7.6 л. на 100 км. при 1,8 AT. Однако посмотрите на стоимость этих Skoda Superb 2009 – от 840 до 1 400 тыс. руб.! Кстати, Passat и Camri 2009 года тоже уступают по цене Insignia . Passat можно приобрести в районе 890 – 1 100 тыс.руб., а Camri 820 – 1 020 тыс.руб. А у нас, напомню, всего 770 тыс.руб.! И это при том, что Opel обойдется владельцу явно дешевле в обслуживании, не говоря уже о целом годе гарантии производителя (2011)! Убедительно, не так ли?

Наш Opel Insignia приобретался и обслуживался у официального дилера, он в отличном состоянии. Автомобилем владел только один хозяин!

Внимание! Вы можете купить его еще дешевле на 1% при оформлении КАСКО в нашем автосалоне!

Но и это еще не все! При покупке автомобиля до 31 декабря 2010 года в подарок мы устанавливаем поисковую систему сверхскрытой установки Цезарь Трекер (CesarTracker), которая позволяет диспетчерским службам «Цезарь Сателлит» постоянно отслеживать нахождение вашего автомобиля и по Вашему требованию осуществить его поиск.

Подробности комплектации — обращайтесь в отдел продаж автомобилей с пробегом:

+7 (812) 777 11 00, доб. 6157  - Вадим, Кирилл

Автомобиль можно приобрести в кредит и обменять на ваш!

И последнее, что можно добавить, Insignia означает «орден», «отличительный знак». Поэтому решайтесь! Как корабль назовете…