Ford Kuga: что нового?

Создатели второй версии автомобиля Ford Kuga сделали эту модель еще более щедро укомплектованной. За разумную цену покупатель получит мощную машину, оснащенную шестиступенчатой коробкой  передач и бензиновым двигателем.

Будучи идеальным снаружи, автомобиль еще и абсолютно безопасен. Над улучшением безопасности новой модели инженеры потрудились на славу: теперь машина оснащена возможностью автоматической парковки, а также имеет семь подушек безопасности. Кроме того, появилась функция мониторинга «мёртвых» зон и дистанционное управление электроприводом багажного отделения. Такая тщательная продуманность новой версии Ford Kuga приятно удивила клиентов: в первый же месяц реализации корпорация продала более тысячи машин.

В чем отличие моделей Ford Kuga?

Для более консервативных клиентов, предпочитающих механическую коробку передач, идеальным вариантом будет Ford Kuga Trend. Приобретая такую модель, покупатель станет обладателем надежной машины мощностью 150 лошадиных сил.

Для любителей автоматической коробки передач подходящей станет обновленная вариация Ford Kuga 2,5, оснащенная безнаддувным бензиновым двигателем, объем которого составляет 2,5 л. Такой автомобиль станет верным спутником для передвижения по городу. Машина является переднеприводной и будет представлена в нескольких цветовых решениях. А для того, чтобы поездки на автомобиле Ford Kuga стали еще комфортнее, разработчики предлагают приобрести дополнительный комплект, включающий в себя климат-контроль, сигнализационную систему и подогрев сидений.

Наиболее искушенным клиентам обязательно придется по вкусу более дорогая модель Ford Kuga, имеющая название Titanium. Эта роскошная модель оборудована современной аудиосистемой с широким экраном, удобными креслами в кожаной обивке. Более того, машина оснащена такими необычными функциями, как датчик дождя и фотохромное зеркало, а также в салоне расположены розетки мощностью 230 В и подлокотники на диване. Диски у такой модели выполнены из легкого сплава.

Ford Kuga Titanium Plus является наиболее дорогой среди моделей Ford Kuga, но машина полностью оправдывает свою цену. Потенциальный клиент и его спутники смогут наслаждаться изумительным видом, который открывается сквозь панорамную крышу, а кожаный салон автомобиля не оставит равнодушным никого. Кроме того, Ford Kuga Titanium Plus может похвастаться полным приводом.

Секреты Ford Kuga: снаружи и изнутри

Каждая новая версия машины всегда претерпевает изменения. Новая Kuga стала несколько крупнее своей предшественницы, хотя и незначительно. Ford Kuga второго поколения построена на шасси первой модели. Теперь автомобиль идеален для передвижения всей семьей, ведь пассажирские двери стали заметно шире, а свес увеличился. Немаловажным является тот факт, что пороги почти полностью закрываются дверными панелями, что позволит пассажиру не испачкать одежду, выходя из машины. Комфорт в салоне обеспечивает не только усовершенствованное водительское кресло, но и пассажирский диван, подушки которого стали шире и удобнее, а угол наклона спинки регулируется.

Идеальный багажник? Легко!

Получить доступ к багажному отделению новой модели Ford Kuga проще простого. Достаточно просто нажать кнопку с пиктограммой, которая расположена на брелке или же совершить мах ногой под бампером: такая манипуляция задействует определенные фотоэлементы, которые просигнализируют сервоприводу. Но и тут разработчики не забыли о безопасности: открыть багажник сможет только владелец ключа от автомобиля. Багажное отделение Ford Kuga нового поколения на пятьдесят литров больше, чем у старой модели. И хотя машина с багажником такого типа стоит дороже, бонусом станут ксеноновые фары, которые порадуют любителей качественного оснащения.

Новые возможности кроссовера Ford Kuga

Выбирая машину, покупатели хотят добиться четкого обзора сквозь лобовое стекло. Ford Kuga обеспечит потенциальным клиентам комфорт нахождения за рулем с помощью достаточно высоко расположенного водительского сиденья, а значит обзор дороги будет максимально полным. Создатели машины сделали все возможное для комфорта, водитель даже при всем желании не сможет найти недочетов в новом кресле. Даже подрулевые переключатели в автомобиле Ford Kuga выполнены из такого прочного и качественного пластика, что ни один покупатель не останется равнодушным. Более того, они имеют идеальную форму, что тоже является приятным бонусом. Поклонники инноваций будут удивлены тем, что переключать музыку можно с помощью голосовых команд, что позволит не рисковать безопасностью, отрываясь от управления машиной. Разработчики постарались на славу — с таким автомобилем не захочется надолго расставаться.

Ford Kuga на дороге

Кроме великолепного внешнего вида, Ford Kuga прекрасно показывает себя на дорогах. Он бесшумен, а лобовое стекло настолько прочное, что можно не задумываться о его возможных повреждениях. Подвеска автомобиля настолько деликатна, что даже быстрая езда не вызовет у водителя дискомфорта. Инновационная система стабилизация создана специально для того, чтобы владелец сумел за несколько секунд вернуть сцепление колес с асфальтом или другим покрытием. Приборная панель продемонстрирует водителю все манипуляции, производящиеся с автомобилем в данный момент. Машина Ford Kuga прекрасно ведет себя как на городских обустроенных трассах, так и на извилистых холмистых дорогах, что не может не радовать. В современных условиях, когда топливо стоит достаточно дорого, Ford Kuga имеет заметное преимущество: автомобиль очень экономичен. Новое поколение автомобилей радует отменным качеством — кузов машины выполнен из жестких материалов. Более того, Ford Kuga оснащен системой защиты от опрокидывания.

Для жителя мегаполиса, в котором события происходят в бешеном ритме, автомобиль Ford Kuga станет верным другом на любой дороге и в любой ситуации.