Обновленный образ Ford EcoSport

Обновленный образ Ford EcoSport

Если вам важно ощущать комфорт при движении, перемещаться одинаково легко по городским дорогам и за городом, в таком случае новый Ford EcoSport — автомобиль для вас. Это очень компактный, максимально маневренный кроссовер создает достойную конкуренцию автомобилям своего уровня и позволяет водителю уверенно ощущать себя за рулем. Ford EcoSport — это новое слово в представлениях о внедорожниках. Первый субкомпактный автомобиль производства Ford в продаже в России уже с 2014 года.

Основные особенности Ford EcoSport

Новый Ford относится к автомобилям сегмента B. Он гармонично сочетает в себе большое число характеристик, делающих его максимально удобным в различных условиях движения:

  1. Высокая маневренность;
  2. Полный привод;
  3. Универсальность;
  4. Большая вместительность;
  5. Хорошая экономия топлива;
  6. Достаточно высокая посадка;
  7. Превосходный дизайн.

Элементы стремительного силуэта EcoSport способствуют более эффективной работе авто при движении и вместе с этим более экономного использования горючего. Короткий и массивный капот, внушительная решетка радиатора, стойки компактного кроссовера, которые расположены под некоторым наклоном, —  все это придает автомобилю максимально спортивный стиль, а также более мощный и агрессивный характер. Фары с характерными элементами в стиле Ford добавляют автомобилю более современный вид.

Обновленный образ Ford EcoSport

Эксплуатация Ford EcoSport

Новый автомобиль дает возможность почувствовать максимальное удобство во время движения — как в городской черте, так и на бездорожье. Хорошая маневренность кроссовера, отличные динамические свойства и чуткое и простое управление, которое откликается на малейшее движение, позволят существенно упростить вождение в пробках и суете города.

Такие качества также помогут совершать затяжные поездки по автострадам без лишних усилий. EcoSport от Ford может легко передвигаться и по пересеченной местности, без труда преодолевая брод до полуметра, что могут кроссоверы значительно крупнее его. Теперь вы не будете испытывать неуверенность даже на сильно затопленных местах бездорожья. Высокое расположение сидений дает возможность лучше контролировать автомобиль при движении и более комфортно видеть окрестности, наслаждаться природой или городскими видами.

Обновленный образ Ford EcoSport

Просторный салон Ford EcoSport

Большой салон нового Ford предлагает пассажирам высокий класс комфорта и шумоизоляции. Этот автомобиль может легко вместить до пяти человек и их багаж. Салон создает впечатление машины больших размеров. Для вашего удобства существует порядка 20 разных отделений для хранения предметов, включая оригинальные решения расположения вещей. Вместительный багажник нового EcoSport легко перевезет даже достаточно объемные грузы. Ford оснащен новейшими технологиями, которые помогают водителю при управлении автомобилем: системой курсовой устойчивости, системой голосового управления, легкого подъема в гору, а также функцией доступа без ключа, позволяющей запустить мотор с помощью легкого нажатия кнопки.